Выбрать страницу

«Школа Лидерства» на весенних Каникулах 24-29 марта

от | Дек 21, 2015 | Новости

«Школа лидерства»  — это проект образовательной компании «Миротворец», который  успешно зарекомендовал себя в течение многих лет. За время существования проекта участники нашей программы получили возможность с пользой использовать время для своего развития и самореализации. Для многих наша Школа стала трамплином для стремительного роста   организаторских  способностей.

Наша программа направлена на содействие  сложному процессу развития личности в подростковом возрасте. Именно в это переходное время от детства к взрослой жизни повышается  собственная самооценка молодого человека, он впервые начинает осознанно постигать и определять весь потенциал своей личности, создавать свой образ «Я».

Школа проводится в условиях выездного лагеря и обучение построено в доступной игровой форме с активными тренингами:

— развитие коммуникативных и организаторских способностей,

— овладение навыками уверенного поведения и лидерства,

— приобретение опыта постановки собственной и групповой цели,

— навыки планирования и управления временем,
— формирование умения анализировать свою деятельность.

Работа проводится в группах (7-12 человек), что способствует комфортному и плодотворному общению участников в кругу сверстников. Продемонстрировать свои умения и навыки и закрепить полученные знания ребята  смогут, принимая участие в организации и проведении диспутов, публичных выступлений, дебатов, проектных презентаций и творческих программ.

 

  • По окончанию курса участники получают сертификат.

  • Успешно проявившие себя в программе приглашаются в Школу Вожатых лагеря «Миротворец».

Яндекс.Метрика