Выбрать страницу

Выездная «Школа Лидерства» в курортной зоне Боровое для столичных старшеклассников

от | Апр 13, 2016 | Новости | Нет комментариев

В дни школьных весенних каникул наша компания впервые провела  выездную «Школу Лидерства» в курортной зоне Боровое. Столичных старшеклассников, изъявивших желание потратить каникулярный отдых на самообразование, оказалось не столь много.

Однако, настроенные на щадящий режим, с традиционным отдыхом в лагере, ребята к своему удивлению не ожидали, что для них организаторами подготовлена интересная программа обучения, расписанная по минутам.  

Поначалу участникам  было непросто втянуться в установленный график, но   игровое  обучение с активными формами не позволило им заскучать и ребята быстро втянулись в творческий процесс.

Старшеклассники упражнялись в самопрезентации, проведении публичных выступлений, планирования и организации  собраний, подготовке творческих программ. Тимбилдинг, работа в группе, обсуждения и дискуссии и совместная  развлекательная программа с детьми, находящимися на отдыхе  — все это стало неотъемлемой частью программы Школы Лидерства.

По завершению выезда  участники   отметили, что их ожидания и поставленные цели оправдались. Проделанная работа позволила  приобрести важные для личностного развития  коммуникативные и организаторские знания и навыки, и опыт работы в команде.

Прощаясь со Школой Лидерства, участники пожелали организаторам сделать программу традиционной и ежегодно проводить ее в Боровом.

Яндекс.Метрика